Уважаемые родители наших гимназистов!

Подошёл к завершению очередной учебный год. Для всех нас он оказался не простым, но очень насыщенным.  Все эти учебные месяцы мы старались быть рядом с Вами как в реальном пространстве, так и в виртуальном. Мы вместе смело открывали новые горизонты и  преодолевали подводные камни, подставляли надежное плечо и уверенно двигались вперед. Постоянное совершенствование – это не легкий путь, но не нашей Гимназии с него сворачивать.

Дорогие родители, коллектив «Гимназии №4 г. Могилева» выражает искреннюю благодарность за Ваше активное участие в жизни  учреждения образования. Мы с Вами – одна команда.  Вы трудитесь дома, мы – на работе, но вместе делаем одно важное дело.

Любовь и забота родителей  - основа фундамента, на котором строится будущее наших детей.

С началом летних каникул у ребят увеличится количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых. Это, в свою очередь, может привести к появлению угрозы жизни и здоровья.

Мы с Вами, как взрослые люди, несем полную ответственность за безопасность наших детей.

Памятки, расположенные в ссылках,
помогут Вам обезопасить себя и наших детей.

Памятка о безопасности дома.
Памятка о безопасности на природе.
Памятка о безопасности на дороге.
Памятка о безопасности в общественных местах.
Памятка о безопасности в интернете.
Памятка об административной и уголовной ответственности.

Давайте сделаем все, чтобы каникулы наших ребят прошли благополучно!
Желаем  Вам и нашим детям доброго и теплого лета!