Память и боль белорусской земли

19 сентября 2023 года с учащимися 9«Б», 9 «Г» и 10«А» классов проведена беседа руководителем по военно-патриотическому воспитанию Прасмыцким В.В. по теме: «Расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» с демонстрацией видеоролика «Истребление белорусов в годы ВОВ-Архивные документы-Беловежская пуща. Геноцид. Без права на жизнь».
Также с учащимися данных классов была организована встреча с оперуполномоченным отделения по противодействию киберпреступности криминальной милиции Октябрьского РОВД г.Могилева старшим лейтенантом милиции Новиковым А.А. по теме: «Как не стать жертвой киберпреступника», «Предупреждение вовлечения детей в незаконный оборот наркотиков, а также обучение их мерам безопасного поведения в сети Интернет».