23 сентября учащиеся 2 "В" класса приняли участие в игре"Семья и семейные ценности". Игра прошла в форме "Своя игра". Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, загадки, угадывали пословицы о семье. Игра не только принесла удовольствие, но и расширила кругозор ребят.

23 сентября в ГУО " Гимназия 4" прошло мероприятие "Традиции моей семьи", во время которого ребята-пятиклассники рассказывали о своих мамах и папах и о традициях, которые существуют в их семьях.

23 сентября 9б класс принял участие в акции по уборке и благоустройству памятника советским гражданам - жертвам фашизма в районе деревни Большая Боровка. Памятники, посвящённые людям, погибшим в той страшной войне, о которой мы знаем из уроков истории и рассказов старшего поколения, напоминают нам о той цене, что заплатила наша страна за мирную жизнь своего народа. Участие в подобных акциях - это наша возможность внести свой вклад в сохранение исторической памяти о подвигах поколения победителей. Вместе мы можем многое!

23 сентября учащиеся 11 классов посетили кинотеатр "Космос" и посмотрели художественный фильм "На другом берегу"

23 сентября для учащихся 7Г класса прошла беседа "Семья в объективе". Каждый из присутствующих высказал свое мнение о значимости семьи, традициях и взаимоотношениях в семье, любви и доброте. Мероприятие закончилось чтением стихов о семье.