16 ноября 2023 года учащиеся 8 Г класса гимназии 4 посетили выставку "Могилевщина - край фабричный, заводской, промышленный...", организованной в областном краеведческом музее им. Е. Р. Романова. На выставке представлена экспозиция, которая рассказывает, как развивалась промышленность города от губернии до наших дней, какие промышленные предприятия работают в Могилеве и области сейчас и какую продукцию выпускают. Для учащихся была проведена интерактивная игра по вопросам современного промышленного Могилёва. Учащиеся узнали для себя много новой и полезной информации, приняли активное участие в игре. Мероприятие в16 ноября 2023 года учащиеся 8 Г класса гимназии 4 посетили выставку "Могилевщина - край фабричный, заводской, промышленный...", организованной в областном краеведческом музее им. Е. Р. Романова. На выставке представлена экспозиция, которая рассказывает, как развивалась промышленность города от губернии до наших дней, какие промышленные предприятия работают в Могилеве и области сейчас и какую продукцию выпускают. Для учащихся была проведена интерактивная игра по вопросам современного промышленного Могилёва. Учащиеся узнали для себя много новой и полезной информации, приняли активное участие в игре. Мероприятие всем очень понравилось. Целый час времени в одном из залов музея пролетел незаметно.16 ноября 2023 года учащиеся 8 Г класса гимназии 4 посетили выставку "Могилевщина - край фабричный, заводской, промышленный...", организованной в областном краеведческом музее им. Е. Р. Романова. На выставке представлена экспозиция, которая рассказывает, как развивалась промышленность города от губернии до наших дней, какие промышленные предприятия работают в Могилеве и области сейчас и какую продукцию выпускают. Для учащихся была проведена интерактивная игра по вопросам современного промышленного Могилёва. Учащиеся узнали для себя много новой и полезной информации, приняли активное участие в игре. Мероприятие всем очень понравилось. Целый час времени в одном из залов музея пролетел незаметно.сем очень понравилось. Целый час времени в одном из залов музея пролетел незаметно.