В канун Старого Нового года 13 января 2024 года учащиеся 6 Г класса посетили библиотеку имени А.А.Пушкина, где окунулись в праздничную новогоднюю атмосферу.
Учащимся рассказали о происхождении новогодних праздниках и показали, как из отмечают в других странах. Гимназисты познакомились с особенностями приготовлений новогодних угощений, блюд и узнали о рождественских гаданиях. В игровой форме они предсказывали себе будущее и загадывали желания наперед. Наряду с познавательными способностями, они смогли поучаствовать в играх, где проявили свою выдержку, смекалку, быстроту и ловкость. В итоге ребята получили огромное удовольствие от общения, проведенного мероприятия и получили долгожданные призы. Спасибо представителям библиотеки за проведенное мероприятие.