10 февраля с учащимся 8 "Г" класса было проверено мероприятие (круглый стол) по теме "Вредные привычки - враги нашего здоровья". В ходе диспут с учащимся было установлено, какие привычки можно считать хорошими, а какие - вредными.
Вторая часть беседы - диспут о том, как вредные привычки могут повлиять на здоровье, как избежать от увлечения курением, чем заменить чрезмерное стремление к компьютерным играм. Одним из вопросов, которые были обсуждены с детьми, являлся вопрос о вреде вейпов на организм человека.
После диспут были данв рекомендации о том, как избавиться от вредных привычек, как не попасть в сложную ситуацию.

10 февраля учащиеся 4 "В" класса путешествовали по городу здоровья со Смешариками. Они очень дружно отвечали на вопросы викторины, нарисовали мини-плакаты по ЗОЖ.

В субботу 10.02 в 6в состоялось мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни. Дети проверили свои знания и приняли участие в викторине, посвящённой истории спорта и Олимпийским играм.

10.02 с учащимися 6 "Б" класса было првоведено мероприятие "Азбука здоровья". Мероприятие прошло в игровой форме. Ребята подготовили выступления по темам "Что такое здоровье", "Вредные привычки", рассказали о том, как они поддерживают ЗОЖ. Затем участвовали в игре "Счастливый случай". Вопросы и задания были распределены на 4 тура: "Да, нет, не знаю", "Заморочки из бочки", "Народная мудрость гласит", "Кроссворд".
Подводя итог, ребята отметили, что провели время весело и с пользой.