Сегодня, 09. 03. 2024 в ГУО "Гимназия 4" прошло интересное мероприятие "Здорово здоровым быть" среди учащихся 5"Б" и 5"Г" классов. Ребята с удовольствием участвовали в спортивных конкурсах, отгадывали загадки о спорте и здоровье, разгадывали кроссворды. Было очень весело. Все участники получили сладкие призы.

9 марта в рамках шестого школьного дня для учащихся 8"А" класса была проведена игра-викторина «Здоровый образ жизни». Ребята отвечали на вопросы по здоровому образу жизни, разгадывали ребусы, рисовали рисунки, отвечали на вопросы о гигиене,питании,о вредных привычках,а также попробовали составить памятку для рационального питания подростков и вывели формулу здоровья.Игра проходила в очень теплой и дружественной обстановке.