21.03 в ГУО "Гимназия №4г.Могилева" состоялось общегимназическое собрание для родителей учащихся 9, 11 классов на тему "Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределения старшеклассников". Заместитель директора по учебной работе Козлова С.В. рассказала родителям об организации и проведении выпускных экзаменов, ЦЭ, вступительной кампании в ВУЗы и ССУЗы, о формировании профильных классов на 3 ступени общего среднего образования. Заместитель начальника курса Черношей Ю.П. познакомил с условиями приёма в МИ МВД РБ.
УИ ИДН Октябрьского РОВД г.Могилева Коганев Н.Л. и Солонович М.Д. в очередной раз напомнили родителям о правилах поведения в ситуациях, с которыми могут столкнуться их дети.