Родителям

Уважаемые родители и учащиеся! Обращаем ваше внимание на то, что при организации образовательного процесса во всех типах учреждений общего среднего образования учащимся І – ХІ классов рекомендовано придерживаться делового стиля одежды.

Уважаемые родители!

Ваши дети подобны нежным цветам в огромном саду, им нужны «утренний ветерок и весеннее солнце, а не изнурительный зной и сильная буря». Нельзя оскорблять и ненавидеть своих детей, обижать их, нельзя использовать силу, унижать в присутствии друзей, преувеличивать их ошибки. Обращайтесь с детьми с величайшей добротой и любовью, и тогда их уважение к Вам будет идти из глубины сердца.

ЗНАЕТЕ ли  ВЫ, ЧТО ЕСЛИ:

Основные права и обязанности законных представителей несовершеннолетних обучающихся

РОДИТИТЕЛЯМ ОТ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО

Уроки безопасности с первого дня учебы в гимназии